Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ У УЧАЩИХСЯ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С БЫТОВЫМИ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ У УЧАЩИХСЯ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С БЫТОВЫМИ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ

  • Уважаемый автор, ваша статья, на мой взгляд, является актуальной, а проблемы, которые вы затронули, должны постоянно искать новые пути решения. Но хотелось бы у Вас узнать хорошо ли вы оцениваете свою личную подготовку в школе или в университете к действиям в опасных ситуациях?
  • Пухова Яна 10.03.15 в 11:42 #
    Уважаемый автор,сформировать у учащихся культуру безопасного обращения с бытовыми газовыми приборами, несомненно,одна из важных задач курса ОБЖ. А как бороться с такой частой причиной аварий из-за газовых приборов, как рассеянность при включении/выключении газа?
  • Шигина Даша 18.03.15 в 21:56 #
    Зравствуйте!Несомненно на занятиях по ОБЖ дети получают немало знаний об обращении с газовыми приборами. Какую по вашему роль вы можете отдать семье?Может родителям самим стоит проявить инициативу и объяснить детям как необходимо обходиться с бытовыми газовыми приборами?
  • Уважаемый автор. Как учитель может подготавливать детей к действиям , при случае возникновения опасности, связанными с бытовыми газовыми приборами?

Обсуждение работ закрыто!