Обсуждение работы УСПЕШНЫЙ ИМИДЖ СТУДЕНТА КАК ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ В СТАНОВЛЕНИИ ЕГО КАРЬЕРЫ - Студенческий научный форум

VI Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2014

Обсуждение работы УСПЕШНЫЙ ИМИДЖ СТУДЕНТА КАК ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ В СТАНОВЛЕНИИ ЕГО КАРЬЕРЫ

Терновая Е.А. 1
1Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова
  • Морогин Владимир Григорьевич (председатель), профе 15.02.14 в 17:17 #
    Уважаемые, участники V Студфорума РАЕ! Приглашаю Вас к обсуждению данной научной работы http://www.famous-scientists.ru/2952 Леонид Чупров. Профессор РАЕ.
  • Сложенкина Ангелина Эдуардовна 15.02.14 в 18:54 #
    Очень интересная работа, особенно для меня, так как я являюсь на данный момент студенткой. Чтобы создать свой успешный имидж требует колоссальная работа, на мой взгляд.Но ведь создавая что-либо, так скажем "наносное" в нас обязательно останется то, что вложили люди и среда, которая нас окружала. И тогда даже правильно сформированный имидж не сможет перекрыть это. Ваша работа очень актуальна. Однако, что явилось причиной выбора данной темы?!
  • Терновая Евгения Александровна 03.03.14 в 12:37 #
    Спасибо . Очень приятно слышать, что данной темой интересуются . Вы правы , без колоссальной работы правильно сформированого имиджа не добиться . Люди и среда влияют вне временных рамок , этого не избежать . Интересуемый вами вклад людей и среды включается в процесс формирование имиджа , а затем влияет на процесс становления карьеры . В чем причина? Возник интерес установить взаимосвязь имиджа и карьеры ,пронаблюдать взаимовлияние .
  • Грибова Оля 04.03.14 в 20:27 #
    Мне очень понравилась Ваша работа! А можно ли её посмотреть полностью?) Буду очень благодарна!
    • Терновая Евгения Александровна 04.03.14 в 21:13 #
      Добрый вечер) Спасибо,рада,что вам понравилось. Можете конечно ее посмотреть полностью.Я есть в контакте ,вы мне напишите письмо ,я соответственно работу вам вышлю.
  • Гофман Юлия Олеговна 17.03.14 в 21:12 #
    Евгения, у вас очень интересная работа, она актуальна, я думаю для ребят которые находятся как раз на пороге того, чтобы не только выбрать направление в профессиональном плане, но и определится со стилем ваша статья как раз в пору...
    • Терновая Евгения Александровна 18.03.14 в 18:06 #
      Юлия, спасибо за столь точный комментарий .

Обсуждение работ закрыто!