Обсуждение работы СИСТЕМА НАСТАВНИЧЕСТВА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы СИСТЕМА НАСТАВНИЧЕСТВА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Гареева Л.Р. 1
1Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
  • Яковлев Сергей Викторович 17.02.17 в 14:53 #
    Рекомендую научную работу по теме: «СИСТЕМА НАСТАВНИЧЕСТВА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» (автор: Гареева Л.Р.) представить на секции «Аксиологические проблемы воспитания нравственной культуры личности в процессе образования» Студенческого научного форума – 2017. Надеюсь, что книга (Яковлев С.В. Тьютор и воспитанник: педагогическое взаимодействие систем ценностей. – М.: ИНФРА-М, 2017) раскроет перед автором научной статьи новые горизонты исследования. С уважением, Яковлев С.В.
  • организация наставничества на производстве становиться все популярной и на многих предприятиях проводится наставническая деятельность. Материал статьи помогает выделить разные виды деятельности по адаптации молодого специалиста в условиях производства. Статья интересна.
  • Бахтеева Елена Айратовна 14.03.17 в 07:56 #
    Статья мне очень понравилась, тема наставничества хорошо раскрыта и довольно актуальна в настоящее время,т.к. молодым специалистам в начале своей деятельности трудно адаптироваться и наставник может помочь им в этом.
  • Данная статья на самом деле довольно полезна и актуальна т.к. в самом деле большая часть молодых препователей просто на просто пугает все то, что на них наваливается и они остаются наедине с этими новыми и непознанными для него проблемами. Эта работа должна перерасти в полномасштабный проект.
  • Янбеков Ильнур 14.03.17 в 11:40 #
    Я сам как молодой учитель столкнулся с данной проблемой. На самом деле признаю что мне бы не помешал наставник как молодому специалисту, который только вошёл в эту среду, хотя требования точно такие же как и к тем, кто уже с большим стажем работы. Я бы очень хотел, что бы эту работу прочли и приняли в моём обр. учреждений

Обсуждение работ закрыто!