Обсуждение работы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНТОНАЦИОННОГО КОМПОНЕНТА ФОНЕТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ НА ОСНОВЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АНГЛИЙСКИХ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНТОНАЦИОННОГО КОМПОНЕНТА ФОНЕТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ НА ОСНОВЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АНГЛИЙСКИХ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ

Золотарева А.Д. 1, Изотова К.Е. 1
1Новосибирский Государственный Педагогический Университет
  • Салова Татьяна Александровна 16.02.17 в 07:09 #
    Как мы видели, в настоящий момент в распоряжении учителя английского языка имеется достаточно большой выбор электронных образовательных ресурсов, разных по типу и содержанию. Фильмы и сериалы на английском языке не исключение, на мой взгляд, данная работа подтверждает важность их использования.
  • Новосельцева Ирина Анатольевна 16.02.17 в 07:17 #
    Очень познавательный материал! Фильмы, сериалы, я считаю, важны в работе над интонацией и данная статья нам это доказывает. Спасибо! Развивайтесь,познавайте, дальнейших успехов вам!
  • Козлова Софья 16.02.17 в 07:18 #
    Данная статья была очень интересная. Однако, для меня стал спорным вопрос о сложности предоставленной информации для детей шестого класса. Так как во время моего обучения вопросы, касающиеся интонации и произношения не были затронуты.
  • Безнощенко Елизавета Сергеевна 16.02.17 в 07:21 #
    В статье есть интересная информация, но мне бы хотелось побольше узнать об упражнениях, направленных на улучшение интонационного компонента.
  • Семенова Александра Сергеевна 21.02.17 в 05:59 #
    Я считаю, что статья была полезна для меня. Данная методика изучения английского языка очень эффективна.

Обсуждение работ закрыто!