Обсуждение работы ПОВЫШЕНИЕ ВЫХОДА ПРОДУКЦИИ СЕРИИ МЕДОВ «ЗДОРОВЬЕ» ЗА СЧЕТ ДОБАВЛЕНИЯ БАД - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ПОВЫШЕНИЕ ВЫХОДА ПРОДУКЦИИ СЕРИИ МЕДОВ «ЗДОРОВЬЕ» ЗА СЧЕТ ДОБАВЛЕНИЯ БАД

  • Галиева Чулпан Рафиковна 19.02.13 в 12:11 #
    Доброго времени суток! Очень интересная и познавательная статья. Мед действительно полезен для здоровья. На сколько отличается стоимость меда с добавлением БАД от меда без БАД?
    • Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно! Как я отметила в статье- уровень рентабельности выше на 6-23% обычного цветочного меда. Цена реализации например, мед с добавлением мумие за 130 гр. приблизительно 85 рублей, а обычный цветочный мед приблизительно 70 рублей.Спасибо за вопрос.
  • Евстигнеева Наталия Анатольевна 23.02.13 в 11:34 #
    Есть ли какие-либо противопоказания (по состоянию здоровья) для употребления мёда вообще и мёда с добавлением БАД? Спасибо.
    • Наталия Анатольевна, как мне известно, мед очень полезен, является отличным антисептиком, помогает повысить иммунитет и т.д. Противопоказания по употреблению меда и меда с добавлением БАД могут быть лишь при не переносимости каких-либо компонентов, ведь у каждого человека индивидуальный организм. Мед нужно потреблять в не больших количествах, да его много и не съешь, благодаря большому содержанию сахара в различном виде (глюкоза, фруктоза, сахароза). Спасибо большое за вопрос!

Обсуждение работ закрыто!