Обсуждение работы ФОРМЫ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ В ОРГАНИЗАЦИИ РАСЧЕТНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ В МУП «ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ» ОМР Г. ОМСКА - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ФОРМЫ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ В ОРГАНИЗАЦИИ РАСЧЕТНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ В МУП «ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ» ОМР Г. ОМСКА

Керге К.А. 1
1Омский Государственный Аграрный Университет
  • Леденева Алена 16.02.13 в 20:22 #
    в настоящее время тема безналичных расчетов становится все более популярной, актуальной для обсуждения. в этой статье подробно рассмотрены все основные виды расчетов, осуществляемых в банках для юридических организаций, а так же для физических лиц, приведенная статистика показывает соотношение безналичных расчетов.в целом работа (статья) актуальна в настоящее время, написана с использованием экономических терминов, обоснована, имеет логическое завершение.
  • Хорошая работа, автор выбрал одну из наиболее актуальных тем на сегодняшний день.Работа раскрыват много информации в небольшом обьеме.Организация безналичных расчётов ускоряет оборот средств и уменьшает издержки обращения. По данным статистических наблюдений наиболее распространены на предприятиях г.Омска расчеты платежными поручениями, менее используются аккредитивы.
  • Ефремова Анастасия Сергеевна 21.02.13 в 10:36 #
    Добрый день уважаемый автор! Как давно вы анализируете данную проблему? В каком направлении планируете своё дальнейшее исследование?

Обсуждение работ закрыто!