Обсуждение работы ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБОГАЩЕННЫХ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ. МЕТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБОГАЩЕННЫХ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ. МЕТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ

Мордвинова А.О. 1
1Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет» Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации, Транспортный факультет
  • Здравствуйте! Очень актуальная статья в наше время! Возник вопрос по поводу проведенного Вами анкетирования: вы опрашивали только одну возрастную группу (18-25 лет)? И можно ли сейчас пройти анкетирование?
  • Kazaeva Katya 25.02.18 в 11:05 #
    Добрый день ! Статья очень интересна,актуальна и полезна ! Написано доступным и понятным языком ! Спасибо большое за такую ценную информацию !
  • Мордвинова Анастасия Олеговна 25.02.18 в 11:29 #
    Спасибо за проявленный интерес к работе! Мы опрашивали шесть разных возрастных групп: 18-25; 25-44; 44-60; 60-75 и свыше 75. На данный момент анкета находится уже в архиве, т.е. прохождение недоступно.
  • Лапочкина Татьяна Алексеевна 25.02.18 в 11:29 #
    Здравствуйте! Ознакомившись с научной работой можно сделать вывод, что такой взгляд на данную тему будет интересен всем. Автор дает общую, целостную характеристику исследуемого объекта. Актуальность данной темы не вызывает сомнения. Статья выполнена на высоком научном уровне, содержит ряд выводов, представляющих практический интерес. Теоретическая значимость данной статьи огромна. Автор успешно аргументирует свою собственную точку зрения и успешно справляется с поставленной задачей!
  • Кузьмина Наталья Викторовна 25.02.18 в 17:23 #
    Добрый день! На сегодняшний день существуют методы, определяющие микронутриенты в обогащенных кисломолочных продуктах?
  • Мордвинова Анастасия Олеговна 25.02.18 в 17:39 #
    Спасибо за вопрос! На сегодняшний день существуют методики, определяющие микронутриенты только в базовых пищевых продуктах! В связи с этим требуется разработка методик, направленных на определение вносимых микронутриентов в базовый кисломолочный продукт.
  • Януш Даниил 25.02.18 в 17:40 #
    Статья довольна интересная, скажите, пожалуйста, с помощью чего проводилось анкетирование (интернет-ресурсы, площадки)?
  • Мордвинова Анастасия Олеговна 26.02.18 в 10:57 #
    Спасибо за вопрос! Анкетирование проводилось с помощью Интернет-ресурса: virtualexs.ru, а также часть анкеты была представлена в бумажном виде, с дальнейшим занесением результатов в online-анкету.

Обсуждение работ закрыто!