Обсуждение работы ВЛИЯНИЕ ПРОИЗВОДСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ НА ВВП РОССИИ - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы ВЛИЯНИЕ ПРОИЗВОДСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ НА ВВП РОССИИ

Тищенко И.С. 1
1БУ ВО ХМАО-Югры СурГПУ
  • Ибадова Сунара Мехди кызы 16.02.18 в 07:29 #
    Добрый день!Ваша статья оказалась для меня невероятно познавательной.Данная тема безусловно актуальна на сегодняшний день.Действительно в стране с таким богатством нефти должны безусловно происходить изменения в экономике,лишь в лучшую сторону.Было приятно еще раз увидеть и убедить что Россия входит в тройку стран лидеров по добыче нефти.Желаю удачу автору и была бы рада видеть его работы в дальнейшем!
  • Бобков Артём 16.02.18 в 07:48 #
    Добрый день! Для меня, как для жителя самого нефтяного края ХМАО - Югры, данная тем была крайне интересной и насыщенной актуальной информацией. Россия и правда великая страна в плане добычи нефти и не зря занимает 3 место по добычи в мире. Хотелось бы видеть в таких статьях рейтинг округов-лидеров по нефтедобыче. Желаю дальнейших успехов автору!
  • Здравствуйте, спасибо автору данной работы за интересную и актуальную на сегодняшний день статью! Выговорите об очень важной проблеме России,как зависимость от добычи нефти и приводите реальные числа, что подтверждает всё это. Интересно было бы узнать как можно решить эту проблему. Спасибо за статью и желаю успехов!
  • Обухова Дарья Михайловна 16.02.18 в 07:58 #
    Добрый день! Благодарю Вас за интересную и познавательную статью. Тема, освещенная Вами в статье актуальна не столько для всей нашей страны, сколько для нашего нефтяного края – ХМАО-Югры. В статье представлены таблицы и проводится достаточно подробный анализ экономических данных, что значительно упрощает восприятие значительной части информации. Желаю Вам удачи и творческих успехов!
  • Мелентьева Анастасия Олеговна 16.02.18 в 08:05 #
    Здравствуйте, ознакомилась с Вашей статьей. Считаю ее актуальной и очень интересной, так как в ней представлены разные точки зрения и обоснована с помощью исследований самая главная - Ваша. На мой взгляд, уровень роста ВВП России связан с экспортом нефтепродуктов. Нефть и газ всегда были предметом спора многих стран, считаю, что это все не просто так. Хотелось бы и в дальнейшем видеть Ваши статьи по данной теме. Благодарю и всего доброго!
  • Здравствуйте.Спасибо за ваше исследование,тема действительно очень интересна и актуальна не только для нашего округа,но и всей страны.Было очень интересно так как в статье проводится подробный анализ экономических данных.Желаю успеха!
  • [email protected] 16.02.18 в 17:05 #
    Здравствуйте! Большое спасибо автору, за актуальную статью. Благодаря, разнообразным статистико-экономическим методам, проблема влияния производства нефтепродуктов на ВВП России, была раскрыта простым и доступным для читателя языком. Интересно было узнать о путях решения данной проблемы. Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • Люленова Юлия Станиславовна 17.02.18 в 17:44 #
    доброго времени суток! Благодарю автора за актуальную статью. Проблема была четко раскрыта и доступна. Хотелось бы и в дальнейшем увидеть ваши статьи по данной теме! Всего доброго!
  • Богатова Ирина Борисовна 17.02.18 в 20:52 #
    Здравствуйте! Благодарю автора за статью, с удовольствием ознакомилась с материалами по данной теме. Эта проблема является очень интересной и актуальной на сегодняшний день для всех жителей России. Нефть и газ всегда были одной из основ Российской экономики, поэтому увлекательно было узнать пути решения данной проблемы. Желаю авторам успехов и дальнейшего продвижения этой увлекательной темы!
  • Гилик Мустафа Хаджыевич 17.02.18 в 20:58 #
    Интересная работа,поздравляю авторы статей и всем рекомендую!
  • Здравствуйте! Как для жителя нефтяного края , данная тема является очень интересной и актуальной информацией. Но мне показалось недостаточно предоставить статистику по России. Хотелось бы видеть также рейтинг округов. Желаю успехов автору!
  • Доброго дня! Благодарю автора за проделанную работу. Тема вашей статьи очень актуальна для всех стран, в которых присутствует нефтяная индустрия. Сравнительные таблицы, которые были вами представлено, доступно и ясно давали увидеть разницу как изменилось производство нефтепродуктов в России. Хотелось бы увидеть в последующих работах рейтинг округов-лидеров по нефтедобыче. Желаю успехов!
  • Тырлин Максим 19.02.18 в 11:47 #
    Здравствуйте, спасибо автору данной работы за интересную и актуальную на сегодняшний день статью! Выговорите об очень важной проблеме России,как зависимость от добычи нефти и приводите реальные числа, что подтверждает всё это. Спасибо за статью и желаю успехов!
  • Кузьмина Оля 19.02.18 в 12:10 #
    Здравствуйте. Данная проблема является актуальной на сегодняшний момент. Данная статья показалась мне интересной, но хотелось бы больше данных не только по стране в целом. Желаю успехов!
  • Доброго времени суток! Благодарю автора за статью. Информация, представленная в ней, для меня является очень интересной. К сожалению, мне немного не хватило таблиц с рейтингом округов. Надеюсь, в дальнейших работах, автор такие представит. Желаю удачи в будущих начинаниях!
  • Якунова Анна 19.02.18 в 12:19 #
    Здравствуйте! Благодарю автора за актуальную статью. В статье представлены таблицы, так же проводится достаточно подробный анализ экономических данных. Проблема была четко раскрыта и доступна. Хотелось бы и в дальнейшем увидеть ваши статьи по данной теме! Всего доброго!
  • [email protected] 21.02.18 в 07:36 #
    Здравствуйте!Уже достаточно давно на всевозможных форумах и собраниях обсуждается насущный вопрос зависимости российской экономики от добываемого сырья . Хотя тема и ненова, но всегда остается актуальной, в силу статистики,в том числе и той,которую представили вы. Действительно,пару лет назад уровень роста ВВП России сильно зависел от экспорта нефтепродуктов, но сейчас ситуация начала меняться и, хочется надеяться,что в лучшую сторону. Как вы думаете, какое отражение в дальнейшем на экономике
  • Асташина Алёна 21.02.18 в 09:31 #
    Добрый день! Спасибо автору за данную статью! Статья написана на очень доступном и понятном языке, что привлекает читателей. Тема безусловно актуальна на сегодняшний день. Действительно, в стране с таким богатством нефти должны происходить изменения в экономике в лучшую сторону. Россия входит в тройку стран лидеров по добыче нефти, что говорит о всевозможных путях и возможностях нашей страны развиваться в экономике. Желаю удачи автору и была бы рада видеть его работы в дальнейшем!
  • Бурцев Владимир Олегович 21.02.18 в 13:14 #
    Здравствуйте, полезная статья. Просмотрите и мои статьи: http://www.scienceforum.ru/2018/3016/2806 http://www.scienceforum.ru/2018/3120/2808
  • Здравствуйте! Спасибо автору за написанную работу простым языком, каждому читающему данная статья будет понятна и интересна. С помощью статичтических методов проблема была полностью раскрыта.
  • Благодарю автора за проделанную работу. Тема вашей статьи очень актуальна для всех стран, в которых присутствует нефтяная индустрия. Информация доступна и понятна.
  • Доброго времени суток. Выражаю свою благодарность автору работы. Производство нефтепродуктов является значительным для нашего ВВП, что говорит о несомненной актуальности данной работы. Информация представлена наглядно, изложена доступно.

Обсуждение работ закрыто!