Обсуждение работы АНАЛИЗ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ С ДОХОДАМИ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В РОССИИ - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы АНАЛИЗ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ С ДОХОДАМИ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В РОССИИ

Сычина А.С. 1
1Сургутский Государственный Педагогический Университет
  • Ибадова Сунара Мехди кызы 16.02.18 в 07:24 #
    Добрый день!Хочу выразить благодарность автору за столь интересную и познавательную работу!Действительно тема бедности является для всех жителей огромной проблемой.Хочется задать вопрос: "Как в стране с таким огромным количеством различного сырья,еще актуален вопрос малого достатка?"Ваша работа безусловно актуальна и не может остаться без внимания.Желаю удачу автору и была бы рада видеть его работы в дальнейшем!
  • Дерий Данил 16.02.18 в 07:34 #
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша статья! Я считаю, что ваша тема актуальна и является одной из более проблемных тем в нашей стране. Но мне непонятно следующее.. почему с 2010 по 2016 год количество человек с денежными доходами ниже прожиточного минимума увеличилась с 12,5% до 13,5%? Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • Добрый день! Авторам выбрана весьма актуальная тема для написания статьи!) Статья написана простым и понятным языком интересно было прочитать о государственной Программе по снижению бедности в РФ до 2020 года Узнала много интересного из статьи , хотелось бы чтобы с татьеи более подробно написали об этой программе Желаю удачу автору и творческих успехов!
  • Зыкова Ульяна Андреевна 16.02.18 в 07:37 #
    Добрый день! Хочу поблагодарить автора за его статью. Статья несет в себе познавательную информацию о проблеме бедности в России, и именно поэтому она не может не быть интересна.
  • Бобков Артём 16.02.18 в 07:42 #
    Здравствуйте! Очень привлекла тема вашей статьи. Проблема бедности и приближенности к бедности россиян давно волнует всех статистиков, да и просто обычных людей. Очень интересны цифры, которые вы привели. Желаю вам дальнейших успехов!
  • Кунафин Тимур Георгиевич 16.02.18 в 07:43 #
    Всем доброго времени суток! Благодарю автора за предоставленную статью на научный форум. Данная статья интересна своим анализом численности населения с доходами ниже прожиточного минимума и, что этот процент населения увеличивается. Так же в статье присутствуют целая программа по снижению бедности россиян. Желаю автора дальнейших успехов, счастья, здоровья!
  • [email protected] 16.02.18 в 07:58 #
    Здравствуйте!Прочитав данную статью можно сделать вывод что население с доходами ниже промежуточного минимума увеличивается.Проблема прожиточного минимума затронуло и другие страны мира,больше в статье говорится о странах Центральной Азии с данной проблемой. Хочу выразить благодарность автору за столь познавательную работу.
  • Здравствуйте!Спасибо за представленную вами работу!Тема бедности является огромной проблемой.Считаю что проблема прожиточного минимума затрагивает каждого гражданина в отдельности.Ведь уровень цен совершенно не равен уровню заработной платы.Удачи!
  • [email protected] 16.02.18 в 08:27 #
    Добрый день!Спасибо за столь актуальную статью! Действительно,проблема бедности, неравномерное распределение ресурсов, а также социальная дифференциация общества несомненно имеет место быть в России.Ее нужно решать.Статья довольно подробная и вопросов к автору не возникло. Желаю дальнейших успехов!
  • [email protected] 16.02.18 в 17:17 #
    Здравствуйте! Благодарю автора за актуальную статью. Статья написана простым и доступным для читателя языком, интересно было ознакомится с результатами статистического наблюдения. Порадовало, что автор в своей работе затронул программы по снижению бедности в РФ. Так же хотелось, чтобы в статье был более подробно раскрыт вопрос бедности в других странах, для сравнения показателей России с другими странами, что дало бы более углубленные причины и факторы безработицы. Желаю вам успехов и дальнейшег
  • Люленова Юлия Станиславовна 17.02.18 в 17:37 #
    Здравствуйте!Благодарю автора за актуальную статью.В статье рассматривается тема бедности. Эта проблема действительно очень актуальна. Работа выполнена на высоком научном уровне. Желаю успехов и продвижения автору.
  • Богатова Ирина Борисовна 17.02.18 в 20:26 #
    Здравствуйте! Благодарю автора за статью, с удовольствием ознакомилась с материалами по данной теме. Эта проблема является очень актуальной на сегодняшний день. Статья написана простым и доступным для читателя языком. Особенно интересно, автором рассмотрены программы по снижению бедности в РФ. Желаю автору успехов и дальнейшего продвижения этой увлекательной темы!
  • Добрый день!Хочу выразить благодарность автору за столь интересную и познавательную работу!Действительно тема бедности является для всех жителей огромной проблемой.Хочется задать вопрос: "Как в стране с таким огромным количеством различного сырья,еще актуален вопрос малого достатка?" И сразу же хочется задуматься над путями решения данной проблемы. Ваша работа как раз помогает таковые пути найти. Желаю автору удачи дальнейшего творческого и научного процветания!
  • Добрый день! Выражаю свою благодарность автору за такую интересную статью, в которой содержится много полезной информации. Больше всего заинтересовала программа по снижению уровня бедности. Собственно о ней и хотелось бы узнать немного больше. Желаю автору дальнейших успехов.
  • Suave Li 19.02.18 в 11:16 #
    Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность автору за актуальную и интересную статью. Ведь для России население, с доходами ниже прожиточного минимума, достаточно актуальна. Огромное количество людей входит в эту категорию, и важно проводить анализ данной категории, чтобы понимать какая численность малоимущих людей, и как можно бороться с данной проблемой. Хотелось бы, чтобы в статье были представлены данные по данным категориям населения в регионах. Однако и без этого статья удачная и интер
  • Здравствуйте! Благодарю автора за столь удачно выбранную тему.Она и раньше интересовала меня,но так детально я не углублялась в ее раскрытие, хотелось бы немного больше узнать о программе по снижению уровня бедности в РФ. Автору хотелось бы пожелать еще больше хороших статей и успехов!
  • Доброго дня! Спасибо вам за вашу проделанную работу! Весьма интересная и актуальная статья. Как ни странно, но правительство пытается устранить проблему роста населения с доходами ниже прожиточного минимума, но по вашей статье хорошо видно, что тенденция идет не на спад, а на возрастание. Хотелось бы увидеть дальнейшей продолжение вашей работы! Успехов
  • Тырлин Максим 19.02.18 в 11:42 #
    Здравствуйте! И сразу о наболевшем. Да, мало кто не согласится с вами что уровень жизни населения как и уровень заработных плат очень низок. Государство зачастую показывает нам средний показатель, который радует ваш глаз, но по факту дело обстоит иначе. думаю никому не стоит объяснять как вычисляется среднее арефметическое. задумайтесь над этим и вы.
  • Кузьмина Оля 19.02.18 в 12:07 #
    Добрый день. Спасибо за данную статью. Есть о чем задуматься и над чем порассуждать. Выявляя данные об уровне прожиточного минимума и других показателей, берется среднее значение, которое не показывает истинной причины для определенных регионов страны, и вместе с тем, никто не знает, как данную проблему устранить. Хотелось бы Ваших рассуждений в дальнейшем. Успехов!
  • Лефаров Артур 19.02.18 в 12:19 #
    Добрый день! Тема актуальна в наше время. Данная тема является огромной проблемой для граждан РФ. Автору данной статьи выражаю огромное спасибо, за поднятую им тему, благодаря которой мы можем в очередной раз осознать, что данная проблема имеет место быть. Желаю успехов!
  • [email protected] 21.02.18 в 07:24 #
    Здравствуйте! К сожалению, в нашей стране проблема бедности очень актуальна. А как известно, чем меньше зарплата, тем меньше люди хотят работать, что сказывается и на экономике страны в целом. Статья написана простым и доступным для читателя языком, интересно было ознакомится с результатами статистического наблюдения. Вы затронули так же вопрос о поддержке населения. Мы знаем, что государство старается поддерживать население всегда. Но будет ли эта поддержка эффективна в данное время и какими е
  • Асташина Алёна 21.02.18 в 09:28 #
    Добрый день! Спасибо большое автору за данную статью. Эта тема очень актуальна в наше время, так как проблема бедности может коснуться каждого из нас. В связи с такой проблемой снижается уровень экономики страны, а следовательно уровень безработицы начинает расти, что способствует ухудшению уровня жизни населения. Так же автора рассматривает проблему о поддержке населения. Данная тема так же актуальна для всех граждан. Спасибо автору за поднятую тему, я очень рада была изучить ее. Желаю успехов!
  • Бурцев Владимир Олегович 21.02.18 в 13:15 #
    Здравствуйте, полезная статья. Просмотрите и мои статьи: http://www.scienceforum.ru/2018/3016/2806 http://www.scienceforum.ru/2018/3120/2808
  • Спасибо автору за проделанную работу. Данная статья написана на актуальную тему бедности. Также по приведённому Вами анализу можно увидеть приближенность к бедности в наше время.
  • Тема актуальна в наше время. Данная тема является огромной проблемой для граждан РФ. Текст изложен понятно и информативно
  • Здравствуйте. Спасибо за вашу работу! Данная проблема является одной из самых актуальных в наше время, в нашем государстве. В статье рассмотрены также и смежные проблемы, причины и способы решения основной. Представленный материал несомненно актуален. Желаю дальнейших успехов!

Обсуждение работ закрыто!