Обсуждение работы АНАЛИЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА НАСЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ЛИЦ, ОБРАТИВШИХСЯ ПО ВОПРОСУ ТРУДОУСТРОЙСТВА - Студенческий научный форум

X Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2018

Обсуждение работы АНАЛИЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА НАСЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ЛИЦ, ОБРАТИВШИХСЯ ПО ВОПРОСУ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Каленова А.Г. 1, Колотай И.А. 1
1БУ ВО ХМАО-Югры СурГПУ
  • Ибадова Сунара Мехди кызы 16.02.18 в 07:20 #
    Добрый день!Хочу выразить благодарность автору за столь интересную и познавательную работу!Особый интерес у меня вызвала актуальность данной темы.Хотелось бы отметить как удобно представлена данная информация,а именно использование таблиц.Желаю удачу автору и была бы рада видеть его работы в дальнейшем!
  • Дерий Данил 16.02.18 в 07:25 #
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша статья! Меня привлекли ваши методы для Государственного учреждения службы занятости населения. Но мне непонятно следующее.. считаются ли люди безработными, которые официально нигде не работают, но занимаются различной работой за которые получают деньги? Желаю вам успехов и дальнейшего продвижения!
  • Кунафин Тимур Георгиевич 16.02.18 в 07:26 #
    Всем добрый день. Благодарю автора за предоставленную статью. Статья интересна своими рекомендациями по улучшению института занятости труда. Я так же считаю что учреждения службы занятости нуждаются в изменениях, так как трудоустройство населения данными учреждениями значительно падает. Желаю автору дальнейших успехов!
  • Мелентьева Анастасия Олеговна 16.02.18 в 07:27 #
    Здравствуйте!Благодарю за статью, с удовольствием ознакомилась с материалами по данной теме. Эта проблема является актуальной как для меня, так и для многих жителей России, ведь человек, находящийся в поиске работы, надеется, что в центре занятости населения ему предложат достойную работу, но, к сожалению, такое происходит крайне редко. Хотелось бы, чтобы в российских центрах занятости провели модернизацию их работы для того, чтобы показатели, обсуждаемые в статье, стали позитивнее. Желаю авт
  • Доброго времени суток! Очень интересная тема для написания статьи, обилие таблиц очень радует , так легче воспринимать информацию! в ходе прочтения статьи я пришла к выводу, что институт занятости требует радикальной трансформации Но хотелось бы видеть не только комментарии различных специалистов , но и более подробный разбор их высказываний. Автору желаю удачи и творческих успехов!
  • Здравствуйте!Огромное спасибо автору за интересную и актуальную статью!Так как я сама заинтересована в данной теме по поиску работу мне стало интересно, как же большинство россиян справляются с этим. Меня заинтересовал тот факт,что ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ не удовлетворяют желания граждан, предлагая им не выгодные вакансии. Так же мене понравился Ваш перечень рекомендация по устранению проблемы. Желаю автору и дальше развиваться в этом направлении!
  • Бобков Артём 16.02.18 в 07:31 #
    Добрый день! В первую очередь, хочу поблагодарить автора данной работы за интересную, а главное - очень важную и актуальную проблему. Проблема безработицы и затрудненного трудоустройства уже давно беспокоит не только российское общество, но и зарубежные страны. Было очень интересно увидеть динамику изменения количества обращения в центр занятости и в итоге сделать вывод о том, что обращения падают. Это и не удивительно, сейчас намного удобнее узнать у друзей, знакомых, родственников о том, куда
  • [email protected] 16.02.18 в 07:44 #
    Здравствуйте!Актуальность данной темы не вызывает сомнения,поскольку трудоустройство населения данными учреждениями значительно падает. Я согласен с автором что институт занятости требует радикальной трансформации. Обилие таблиц радует. Спасибо за полезную статью!
  • Tachetdinov Rial Ramilevich 16.02.18 в 07:45 #
    Здравствуйте. Благодарю автора за проделанную работу. Практически все понятно и доступно. Однако, хотелось бы увидеть более подробный разбор слов специалистов. Всем удачи и развития.
  • Обухова Дарья Михайловна 16.02.18 в 07:54 #
    Доброго времени суток! Благодарю за проделанную работу и представленную в итоге интересную статью. В работе представлено достаточно таблиц и анализа имеющихся данных, что делает ее доступной для понимания. Ваши рекомендации в статье также вполне могут оказаться полезными и актуальными. Желаю Вам успехов и удачи!
  • [email protected] 16.02.18 в 17:03 #
    Добрый день! Большое спасибо автору за интересную статью. На сегодняшний день проблема трудоустройства остается актуальной не только в России, но и в других странах. В статье меня заинтересовали факторы и причины безработицы в современных рыночных условиях, хотелось, чтобы автор более подробно раскрыл вопрос о скрытой безработицы. Так же хотелось отметить подробный перечень мероприятий рекомендованный Государственным учреждениям службы по устранению безработицы, который был рассмотрен автором с
  • Люленова Юлия Станиславовна 17.02.18 в 17:41 #
    здравствуйте! Статья очень интересная и актуальная!В работе представлено достаточно таблиц.Ваши советы также могут пригодиться в дальнейшем. Желаю успеха!
  • Богатова Ирина Борисовна 17.02.18 в 20:17 #
    Здравствуйте! Благодарю автора за статью, с удовольствием ознакомилась с материалами по данной теме. Эта проблема является актуальной на сегодняшний день для всех жителей России, ведь человек, находящийся в поиске работы, надеется, что в центре занятости населения ему предложат достойную работу, но не всегда такое происходит. Хотелось бы, чтобы в российских центрах, показатели, обсуждаемые в статье, стали позитивнее. Желаю авторам успехов и дальнейшего продвижения этой увлекательной темы!
  • Стасик Елена Вячеславовна 18.02.18 в 16:41 #
    Очень понравилась статья, читала с большим удовольствием. Автору спасибо!
  • Добрый день! Выражаю автору благодарность за интересную и полезную статью. Тема статьи действительно актуальна на данный момент, так как большое колличество выпускников и студентов ВУЗов задаются вопросом: "А смогу ли я трудоустроиться после окончания ВУЗа?" Благодаря вашей статье мы получили дополнительные теоретические знания в данном вопрос, что в разы облегчает раздумье над столь глобальным вопросом. Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас и пожелать дальнейшего продвижения написании таких ста
  • Доброго дня!Спасибо за вашу проделанную работу. Ваша статья затрагивает очень важную проблему, с которой сталкиваются множество выпускников ВУЗов по всей стране. Благодаря вашей статье я получила дополнительные теоретические знания в данном вопросе, с новыми, полученными знаниями, гораздо легче объективно задуматься над этим вопросом. Успехов в дальнейшем исследовании!
  • Добрый день! Меня очень заинтересовала данная статья,так как проблема.которую она раскрывает,является одной из наиболее важных в нашей стране.Хотелось бы больше узнать о лично Вашем отношении к данной проблеме. Благодарю за подробные рекомендации и желаю еще больше таких познавательных статей!
  • Кузьмина Оля 19.02.18 в 11:54 #
    Добрый день. Данная тема меня очень заинтересовала. Проблема, полностью раскрытая в данной статье, является актуальной в нашей стране. Прочитав данную информацию, я узнала много нового и интересного. Успехов в дальнейшем исследовании.
  • Лефаров Артур 19.02.18 в 12:14 #
    Добрый день. Спасибо автору за данную статью. Статья носит в себе информативную и интересную информацию для обсуждения. В статье хотелось бы отметить, то что автору удалось предоставить информацию в таблице, что позволяет более точно разобрать данную проблему. Желаю успехов автору и хороших статьей.
  • Колотай Инна Александровна 19.02.18 в 13:47 #
    Благодарим за ваш комментарий! Дерий Данил, для того, чтобы получить статус безработного необходимо официально встать на учёт в службу занятости, если лица не состоят на учёте, они , соответственно, не учитываются в статусе безработных граждан
  • Стасик Елена Вячеславовна 20.02.18 в 23:24 #
    Очень понравилась статья, читала с большим удовольствием. Автору спасибо!
  • [email protected] 21.02.18 в 07:15 #
    Здравствуйте!Интересная статья, в которой можно проследить тенденции по данной теме и найти ответ на вопрос " Почему все-таки люди не так часто обращаются в центры занятости?" А вы сами или кто-то из вашего окружения обращались в центры занятости? Спасибо за предложенные пути решения этой проблемы. Желаю авторам и в дальнейшем успехов в исследовании этой темы. Спасибо за статью!
  • Асташина Алёна 21.02.18 в 09:23 #
    Добрый день! Спасибо большое автору за представленную работу, ведь тема, которую он рассматривает действительно актуальна на сегодняшний день. Проблема трудоустройства волнует каждого из нас, так как человек свои теоретические знания не может использовать на практике, что является огромной проблемой для страны, так как это способствует росту нехватки специалистов в России. Я была рада изучить данную статью. Желаю автору удачи!
  • Бурцев Владимир Олегович 21.02.18 в 13:15 #
    Здравствуйте, полезная статья. Просмотрите и мои статьи: http://www.scienceforum.ru/2018/3016/2806 http://www.scienceforum.ru/2018/3120/2808
  • Юферев Сергей Дмитриевич 21.02.18 в 13:15 #
    Очень полезная статья! Просмотрите мои статьи! https://www.scienceforum.ru/2018/3120/1988 https://www.scienceforum.ru/2018/3016/1982
  • Очень интересная работа, а также актуальна. И правда, что в наше время выпускникам ВУЗов очень сложно найти хорошую работу. Спасибо за полезную статью.
  • Познавательная работа, все соответствует нашему времени. Было приятно читать, информация изложена компактна и доступно.
  • Здравствуйте. Хочу выразить благодарность авторам работы, за столь наглядно и конкретно представленную информацию по теме. Было интересно ознакомиться с материалом статьи, данная проблема действительно актуальна!

Обсуждение работ закрыто!