Обсуждение работы ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тютюшев П.В. 1
1Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
  • Черемухина Алёна Борисовна 22.03.17 в 02:42 #
    Интересно было ознакомиться с информацией. Считаю, что тема является очень актуальной и требует освещения в научной среде. Особо стоит отметить влияние большого количества факторов на инвестиционную привлекательность города.
    • Тютюшев Павел Вадимович 29.03.17 в 15:52 #
      Благодарю Вас.
  • Автором проведена серьезная работа по анализу инвестиционной политики города Санкт-Петербург. Было очень интересно узнать о дальнейших планах в отношении инвестиционной политики и климате царящем в данной сфере. Спасибо!
    • Тютюшев Павел Вадимович 29.03.17 в 15:53 #
      Наталья, я очень рад, что Вы по достоинству оценили мою работу.
  • Игнатенко Светлана Олеговна 24.03.17 в 20:34 #
    Достойная работа.Цели и задачи грамотно сформированы.Приведены конкретные цифры, которые можно использовать для дальнейшего анализа результатов инвестиционной политики Санкт-Петербурга.
    • Тютюшев Павел Вадимович 29.03.17 в 15:53 #
      Спасибо за Ваш комментарий.
  • Джуракулов Азизбек Раджабалиевич 24.03.17 в 22:32 #
    Чувство гордости за свой город, Санкт-Петербург, охватило после прочтения статьи. Огромнейший инвестиционный потенциал, инновационные методы управления городом, воодушевляющие цели и задачи инвестиционной политики несомненно привлекают внимание к городу. Вопросы автору: к какому из сценариев развития с точки зрения стратегического менеджмента относится инвестиционная стратегия Санкт-Петербурга и каких показателей, на ваш взгляд, достигнет город к 2030 году в действительности, по сравнению с план
    • Тютюшев Павел Вадимович 29.03.17 в 15:51 #
      Спасибо большое за Ваш комментарий. Я считаю, что наиболее вероятен "умеренно-оптимистичный" сценарий развития. Стоит заметить, что рост в экономике будет сопровождаться улучшениями в социальной сфере. Если говорить про показатели к 2030 г., то в посткризисный период экономическая ситуации в Санкт-Петербурге только начинает преодолевать негативные тенденции. Однако социальная направленность развития и создание благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности говорит о том, чт
  • Ковалевская Анастасия Юрьевна 24.03.17 в 22:49 #
    Благодарю за освещение и раскрытие данной тематики. Мне как социологу интересен социальный аспект инвестиционного потенциала, что и имеет отражение в Вашей статье. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько важным Вы считаете инвестировать в образование?
    • Тютюшев Павел Вадимович 29.03.17 в 15:33 #
      Благодарю Вас за интерес к моей статье. Развитие в системе образования приведет к росту количества специалистов, отвечающих потребностям инвесторов. Данный фактор будет способствовать росту производительности труда, а так же способствовать поддержанию уровня безработице на низком уровне.

Обсуждение работ закрыто!