Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ ФОНЕТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ У УЧАЩИХСЯ ВТОРОГО КЛАССА ПРИ ИЗУЧЕНИИ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДИКИ А. АНДЕРХИЛЛА - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ ФОНЕТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ У УЧАЩИХСЯ ВТОРОГО КЛАССА ПРИ ИЗУЧЕНИИ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДИКИ А. АНДЕРХИЛЛА

Мурко Д.Ю. 1, Титова И.В. 2
1Новосибирский Государственный Педагогический Университет
2Новосибирский государственный педагогический университет
  • Салова Татьяна Александровна 16.02.17 в 07:13 #
    В данной работе очень понятным и достаточно простым языком представлена интересная методика формирования фонетической компетенции у детей при изучении гласных звуков английского языка. Спасибо за новую информацию!
  • Яковлева Полина Викторовна 16.02.17 в 07:18 #
    В данной статье описывается полезная информация, которая необходима для тех, кто изучает язык, а так же для тех, кто его преподает. Фонетике необходимо уделять внимание на уроках английского языка, и результаты эксперимента это доказывают. Спасибо за статью!
  • Тырышкин Константин Владимирович 16.02.17 в 07:47 #
    Процесс обучения школьников начальных классов фонетике английского языка, является одним из самых трудоемких процессов. Автор статьи предоставил полезную информацию, позволяющий грамотно сформировать обучающий процесс.
  • Я считаю, что данные исследования очень важны для дальнейшего успешного развития навыков правильного произношения.

Обсуждение работ закрыто!