Обсуждение работы К ВОПРОСУ О НЕОБХОДИМОСТИ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ВУЗАХ СИСТЕМЫ МВД - Студенческий научный форум

IX Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2017

Обсуждение работы К ВОПРОСУ О НЕОБХОДИМОСТИ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ВУЗАХ СИСТЕМЫ МВД

Божков Д.Н. 1, Самойлова М.В. 1
1Воронежский Институт МВД
  • Волкова Диана 26.02.17 в 22:49 #
    Достаточно интересная точка зрения на рассматриваемый вопрос. Отличная работа. Всем советую с ней ознакомиться!)))
  • Яковлева Нина 27.02.17 в 10:09 #
    С большим интересом прочитала публикацию.Очень разделяю взгляды авторов на проблему "Необходимости изучения английского языка в ВУЗах системы МВД".Считаю эту тему актуальной на сегодняшний день.Надеюсь, что эта работа заинтересует многих и авторы получат отклик на высказываемую ими проблему.Спасибо за статью!!!
  • Божкова Наталья Александровна 02.03.17 в 18:37 #
    Я уверена, что люди разных профессий, должны пытаться изучать иностранные языки. Во-первых, мы вынуждены общаться все больше и чаще с разными народами. И мы не можем это сделать, не зная иностранного языка. Во-вторых, знание иностранного языка обогащает знания человека. И если мы хотим быть современной, интеллигентной личностью, мы должны обладать разносторонними знаниями, в том числе владеть иностранным языком. А самым распространенным из языков, в нашей стране является английский язык.
  • Есаулова Наталья Викторовна 03.03.17 в 10:10 #
    Разделяю мнение предыдущих авторов, работа действительно интересна. Мне очень близка точка зрения автора, что полицейские и военные относятся к отдельной категории и иностранный язык должны знать обязательно. Сегодня люди этих профессий представляют для иностранных граждан "лицо" русского человека, они работают с документами на иностранном языке и т.д. Поэтому спасибо за Ваше мнение! Советую всем прочитать статью.

Обсуждение работ закрыто!