Обсуждение работы РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДИАГНОСТИКИ И КОРРЕКЦИИ - Студенческий научный форум

VIII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2016

Обсуждение работы РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДИАГНОСТИКИ И КОРРЕКЦИИ

Григорьева В.В. 1
1Сахалинский государственный университет
  • Негорожина Анастасия Вячеславовна 15.02.16 в 14:43 #
    Работа хороша и довольна значима!
  • Черная Елена Васильевна 17.02.16 в 02:19 #
    Валентина Владимировна, при подготовке своего исследования Вы проработали методическую литературу по теме. Как Вы полагаете, в настоящее время достаточно ли того методического материала для диагностико-коррекционной работы именно воспитателя, а не психолога или логопеда, который данный педагог может использовать, работая с группой детей?
    • Григорьева Валентина Владимировна 06.03.16 в 15:25 #
      Я считаю, что достаточно. Воспитатель детей дошкольного возраста может использовать разнообразные формы и методы для диагностико-коррекционной работы.
  • Черная Елена Васильевна 07.03.16 в 06:36 #
    А всё-таки, на Ваш взгляд, насколько современны те теоретические исследования ученых, которые Вы использовали в работе. Согласна, что практического материала сегодня предостаточно, а вот испытывали ли Вы трудности в поиске теоретических источников, описывающих методические аспекты проблемы, которые проводят ученые в настоящее время?
  • Черная Елена Васильевна 19.03.16 в 16:15 #
    Валентина Владимировна, какой опыт Вы приобрели, приняв участие в работе секции и обсуждая работы?
  • Черная Елена Васильевна 28.03.16 в 22:56 #
    Спасибо за участие в конференции и активное обсуждение работ. Буду рада видеть Вас в следующем году среди участников форума.

Обсуждение работ закрыто!