Обсуждение работы ИЗУЧЕНИЕ УРОВНЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА ПОДРОСТКОВ ГОРОДА САМАРА. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПО ПОЛУ. - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ИЗУЧЕНИЕ УРОВНЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА ПОДРОСТКОВ ГОРОДА САМАРА. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПО ПОЛУ.

Михалкина Ю.А. 1
1Самарский Государственный Университет
  • Здравствуйте. Тема данной работы очень заинтересовала меня и мне хотелось бы задать несколько вопросов. Меняется ли с возрастом количество эмоций испытываемых человеком в течении дня? Какие эмоции могут считаться самыми деструктивными по отношению к здоровью человека?
  • Пинюгина Ирина 14.03.15 в 16:06 #
    Здравствуйте. Очень интересная тема и доступно написано для восприятия об эмоциональном интеллекте
  • Мясникова Валя 14.03.15 в 16:16 #
    Здравствуйте. Тема подростков всегда актуальна. Очень интересно, что выяснится в ходе исследования и будут ли достигнуты все поставленные цели.
  • Здравствуйте. До настоящего момента не была знакома с понятием "эмоциональный интеллект", но после прочтения данной статьи стало очень интересно узнать больше об этой категории, а тем более увидеть как она варьируется в зависимости от гендерного признака. Спасибо за актуально поставленные вопросы и интересную тему, выбранную для исследования.
  • Shvetsova Anastasiya 14.03.15 в 19:00 #
    Здравствуйте. Данная тема очень интересна для меня и,я думаю,для многих людей. Так как в этой работе присутствуют понятия,которые встречаются в современном обществе и в нашей жизни в целом.

Обсуждение работ закрыто!