Обсуждение работы ПРОГНОЗИРОВАНИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ У БОЛЬНЫХ С СОЧЕТАННОЙ МИННО-ВЗРЫВНОЙ ТРАВМОЙ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ПРОГНОЗИРОВАНИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ У БОЛЬНЫХ С СОЧЕТАННОЙ МИННО-ВЗРЫВНОЙ ТРАВМОЙ

Косенко М.М. 1, Бахадова Э.М. 1
1Ставропольский государственный медицинский университет
  • [email protected] 07.03.15 в 20:54 #
    Очень качественная работа.К сожалению данная тема действительно актуальна в наши дни. В связи с этим было интересно прочитать данную статью и ознакомится с имеющейся статистикой.Я считаю,что эта статья информативна, полезна и познавательна.
  • Действительно очень интересная и познавательная работа, а проблема о которой в ней говорится актуальна и ей нужно уделить максимум внимания. Статья очень понравилась, все очень грамотно и лаконично.
  • [email protected] 07.03.15 в 21:56 #
    Статья понравилась, не первый раз читаю работы этих авторов, нахожу их интересными. В этот раз поднята довольно актуальная тема, в связи с ситуацией в мире. Для нас важны такие медицинские аспекты, после прочтения статьи остался доволен!
  • Узденов Рома 07.03.15 в 22:38 #
    Авторы проделали хорошую, плодотворную работу. За, что, им хочется выразить благодарность! Статистка и тема очень серьезна , и печальна. Здоровья всем пострадавшим, надеюсь Ваша труды им помогут. Да, и с наступающим Вас прекрасная половина!

Обсуждение работ закрыто!