Обсуждение работы АНАЛИЗ ВЕДЕНИЯ ПОЖИЛЫХ БОЛЬНЫХ ИНФАРКТОМ МИОКАРДА НА ДОГОСПИТАЛЬНОМ ЭТАПЕ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы АНАЛИЗ ВЕДЕНИЯ ПОЖИЛЫХ БОЛЬНЫХ ИНФАРКТОМ МИОКАРДА НА ДОГОСПИТАЛЬНОМ ЭТАПЕ

  • Познавательная статья, имеющая практическую значимость при лечении больных инфарктом миокарда.
  • Иванченко Ярослав Владимирович 23.02.15 в 21:20 #
    Данная статья познавательна как для людей науки, так и непосредственно для лиц пожилого возраста, они смогут почерпнуть много несомненно полезной для них информации
  • Арруда Рафаэль ( ) 24.02.15 в 21:11 #
    Очень интересная и познавательная статья. Тут еще раз акцентировались современные подходы медицины, которые направлены на догоспитальное ведение больных любого возраста для более качественного лечения и более быстрой реабилитации пациентов, особенно старшего возраста.
  • Познавательная статья как для медицинских работников,так и для лиц старческого и пожилого возраста,которым необходимо знание об этой часто встречающейся патологии.
  • Polonenko Natali 25.02.15 в 10:45 #
    Очень актуальная и интересная статья из которой можно вынести достаточно много нужной и полезной информации для современного общества.
  • Представленная работа интересна в изучении и актуальна для нашего времени,как для медицинского работника,так и для самих пациентов.
  • Грамакова Марина Петровна 07.03.15 в 00:29 #
    Актуальная проблема на сегодняшний день,которая поможет в дальнейшем в качественном лечении и реабилитации больных
  • В данной работе затронута действительно актуальная проблема, которая, к сожалению широко распространенна. Особую ценность представляет выявление модифицированных факторов риска, таких как курение (71,2% из всей исследуемой группы были курильщиками). Таким образом, отказ от курения должен снизить вероятность развития инфаркта миокарда или уменьшить размер зоны некроза миокарда. Поэтому целесообразно доступно объяснять пациентам (особенно тем, у кого имеются факторы риска для развития инфаркта мио
  • Очень актуальная и интересная статья.
  • [email protected] 20.03.15 в 19:05 #
    Очень актуальная статья в наше время, которая имеет большое значение при лечении и реабилитации больных инфарктом миокарда.
  • Поднята важная тема в этой, хорошо и понятно выстроенной, статье, которая дает ценные знания молодым специалистам для оказания помощи пациентам.
  • Плесконосов Евгений Валериевич 23.03.15 в 21:19 #
    Против статистики не пойдешь). Курильщикам на заметку.Данные статьи в адаптированном виде можно вполне использовать в качестве просветительской информации для пациентов.
  • Глушакова Ксенья Васильевна 27.03.15 в 17:17 #
    В настоящее время инфаркт миокарда занимает немаловажное место в структуре заболеваемости и смертности среди патологии органов кровообращения. Весьма актуальной является проблема профилактики развития этого патологического состояния, а также его инвалидизирующих последствий. Результаты проведенного исследования показывают высокую частоту развития инфаркта миокарда у курильщиков. Данные могут быть использованы для мотивирования пациентов к отказу от курения и ведению здорового образа жизни. Кроме

Обсуждение работ закрыто!