Обсуждение работы ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНГИБИТОРОВ АПФ У ПОЖИЛЫХ БОЛЬНЫХ С ХРОНИЧЕСКОЙ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИНГИБИТОРОВ АПФ У ПОЖИЛЫХ БОЛЬНЫХ С ХРОНИЧЕСКОЙ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ

  • Демьянов Александр Петрович 21.02.15 в 23:16 #
    Интересная статья, благодарю авторов на проведенный анализ
  • Было бы интересно сравнить результаты применения ИАПФ и Сартанов. Статья очень познавательная!
  • Шепелева Юлия Алексеевна 23.02.15 в 18:12 #
    Очень интересная статья, в очередной раз доказывающая роль фармакотерапии в лечении заболеваний, в частности положительную роль применения ингибиторов АПФ в лечении хронической сердечной недостаточности.
  • Елфимова Юлия 25.02.15 в 19:53 #
    Учитывая возрастающую роль ингибиторов АПФ в лечении больных с ХСН, исследование очень актуально. Интересно было бы узнать также особенности назначения ингибиторов АПФ в терапии пожилых больных с ХСН после выписки из стационара.
  • Кузнецова Анастасия Андреевна 05.03.15 в 18:55 #
    Ингибиторы АПФ широкая группа препаратов, которые входят в стандарты лечения многих заболевания сердечно-сосудистой системы. Данной патологией страдают преимущественно люди пожилого и старческого возраста, а так как их лечение имеет свои особенности(в частности использование монотерапии)важно знать все тонкости влияния данной группы препаратов на организм пациентов с ХСН.Данная работа наглядно демонстрирует, что в последние годы возросла тенденция к широкому использованию ингибиторов АПФ, особен
  • Доказано,что иАПФ являются препаратами выбора при лечении ХСН. Данная статья только подтверждает эффективность их применения, улучшения качества жизни больных.
  • Плотникова Кристина Олеговна 18.03.15 в 17:22 #
    Было интересно ознакомиться с частотой применения ингибиторов АПФ при ХСН у пожилых больных за последние годы, проведено достаточно объёмное исследование. Согласна с предыдущими комментариями: любопытно провести сравнительный анализ частоты применения иАПФ и АРАII при ХСН.
  • Тарасова Ольга 18.03.15 в 23:18 #
    Очень актуальная статья, в очередной раз доказывающая такое широкое применение данной группы препаратов.
  • [email protected] 20.03.15 в 19:19 #
    Очень интересная и полезная тема, которая имеет практическую значимость в работа медицинских работников, а так же полезна и для самих пациентов. Спасибо автору!

Обсуждение работ закрыто!