Обсуждение работы ИССЛЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ИССЛЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

  • Сараев Евгений Сергеевич 18.02.15 в 10:07 #
    Достаточно актуальная работа, результаты которой показывают высокую эффективность стационарзамещающих технологий.
  • Ананян Армине 24.02.15 в 17:31 #
    Исследование позволило отметить положительную динамику в лечении в дневном стационаре и возможность"безболезненного" перехода к дневным стационарам. Это позволит не только снизить материальные затраты, но повысит число лиц, получивших необходимую медицинскую помощь в полном объеме.
  • Иванова Анна Сергеевна 24.02.15 в 23:50 #
    интересная работа. понравилась
  • Polonenko Natali 25.02.15 в 11:04 #
    Интересная и актуальная работа,показывающая большую значимость дневных стационаров.
  • Елфимова Юлия 25.02.15 в 19:45 #
    В свете развития стационарозамещающих технология настоящая работа является актуальной. Интересно было бы узнать количество койко-дней, которые провели бы исследуемые в круглосуточном стационаре, если бы они получали лечение в его условиях.
  • Анненкова Светлана Валерьевна 01.03.15 в 01:43 #
    Актуальное и необходимое исследование на сегодняшний день, в связи с активным внедрением стационарзамещающих технологий. Отсутствие отрицательной динамики, обострений у 79,6% пациентов, а также 78% больных, удовлетворенных проводимой терапией, экономичность данного подхода - еще раз доказывают эффективность реабилитации пациентов пожилого возраста в условиях дневного стационара. Однако, было бы интересно узнать причины, по которым 22% анкетируемых были не довольны полученным лечением.
  • Федяева Наталья Николаевна 01.03.15 в 23:28 #
    Исследование интересное. Наглядно показывает эффективность стационарзамещающих технологий. И, наверное, таких высоких результатов их работы можно добиться только при комплексном подходе. Что, к сожалению, не всегда понимают больные, которые часто приходят в дневной стационар "просто прокапаться".
  • Плотникова Кристина Олеговна 18.03.15 в 17:33 #
    Работа показывает важность развития стационарзамещающих технологий в нашей стране. Необходимо подробно разъяснять пациентам все преимущества таких форм лечения, так как они позволяют существенно экономить имеющиеся ресурсы без снижения качества медицинской помощи.

Обсуждение работ закрыто!