Обсуждение работы ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ПРОЕКТА ПЕРЕХОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ПРОЕКТА ПЕРЕХОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ

Кюрджиева Д.В., Евстигнеева Н.А.
  • Гумовский Александр Николаевич 19.02.15 в 03:39 #
    Мне нравится. Спасибо за работу тема очень актуальная, удачи Вам в реализации!!! Предлагаем также ознакомится с нашей работой: Бондарь А.В., Строгий В.В., Гумовский А.Н. РАЗРАБОТКА АККУМУЛЯТОРНОЙ ЯЧЕЙКИ ПРЯМОГО ОКИСЛЕНИЯ СПИРТОВ ДЛЯ УСТРОЙСТВА КОНЪЮНКТИВАЛЬНОЙ МИКРОСКОПИИ // Материалы VII Международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум» URL: www.scienceforum.ru/2015/1289/14953 (дата обращения: 18.02.2015). Спасибо.
  • Бродская Анастасия Андреевна 03.03.15 в 22:45 #
    Цифры станут еще внушительнее вследствие массового перехода на электронный документооборот. Но тогда проблема негативного воздействия ЭМП на организм человека будет прямо пропорционально возрастать темпам перехода на введение всей документации в электронном виде. А ведь, вероятно, что уже в ближайшем будущем бумага для человека станет некой роскошью, а компьютеры - обыденностью.
  • Евстигнеева Наталия Анатольевна 05.03.15 в 16:11 #
    Электромагнитные поля (ЭМП) создают не только компьютеры. Так, всё оборудование, приборы (в том числе и бытовые), питающиеся электрическим током, излучают электромагнитные волны. Электромагнитное излучение находит применение в производственных технологических процессах. Но сегодня существуют и применяются и средства защиты от ЭМП. Нужно только знать, в каких случаях и как их применять с максимальной эффективностью. Об естественных источниках ЭМП я не упоминаю, так человек к ним адаптировался.

Обсуждение работ закрыто!