Обсуждение работы «ЭКОНОМИКА РОССИИ И КАНАДЫ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы «ЭКОНОМИКА РОССИИ И КАНАДЫ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

Гердт Н.В. 1, Руднева Л.Н. 1, Гурьева М.А. 1, Зарипова М.В. 1
1ФГБОУ ВПО "ТюмГНГУ", ИМиБ
  • [email protected] 05.03.15 в 15:47 #
    Для сложившейся экономической ситуации в мире, данная работа весьма актуальна. Все описано точно, лаконично и в тоже время охвачены все аспекты экономики двух огромных государств.Кроме того представлен прогноз развития экономических показателей до 2016 года, анализируя который, можно сделать те или иные "ставки" на экономику нашей страны в частности.
  • Спасибо за статью! Очень много познавательной информации в области экономического развития России. Будем надеяться, что прогнозные значения в дальнейшем окажутся оправданными, Россия,при развитии экономики, сможет усовершенствовать методы производства, которые влияют на уровень жизни населения, социальная и экологическая подсистемы будут опережать Канаду и Россия всё-таки наберётся опыта у этой страны
  • Доманицкая Ольга Владимировна 05.03.15 в 16:57 #
    Достаточно интересная научная работа, все четко, продуманно и понятно восприятию. Подробный сравнительный анализ основных сфер жизни двух крупных держав - России и Канады, позволяет о многом задуматься,в частности, о нашей стране,что делаем правильно, а что нет, какие ошибки допускает(допустила) Россия в своем развитии, ведь страна является самой величественной по своей территории и имеет очень богатую природно-сырьевую базу. Будем надеяться, что в скором времени,экономическая ситуация в стране
  • Вердиева Илаха 05.03.15 в 19:47 #
    В целом очень полезная научная работа.Всем советую.Подробно и ясно описана ситуация в стране на 2013 год, приведены интересные сравнения с показателями Канады, что дает возможность сделать определенные выводы для прогнозирования развития. Россия-страна возможностей, надеюсь и развиваться будет в правильном русле и, что положительные прогнозы окажутся все таки правдивыми.
  • Статья очень заинтересовала. Это конечно хорошо, что Россия направила развитие именно в топливно-энергетическом комплексе, который и составляет основной доход гос. бюджета. Хотелось бы, чтобы и другие секторы экономики,также активно развивались, чтобы обеспечить рабочими местами население и повысить число и качество выпускаемых российскими компаниями продуктов. надеюсь на оправдание прогнозов, приведенные в работе.
  • Сафина Эльвира 05.03.15 в 22:09 #
    На мой взгляд данная статья очень полезна и актуальна. Материал, изложенный в данной статье весьма интересен и познавателен. Всё написано понятным доступным языком. Особенно заинтересовал прогноз показателей экономического, социального, экологического развития России и Канады на среднесрочную перспективу. Надеюсь, что прогнозы оправдаются и Россия достигнет более высоких показателей в социально – экономической подсистеме и усовершенствует методы производства, влияющие не уровень жизни населения.
  • Достаточно интересная статья, которая легко воспринимается. Очень хочется надеяться, что прогнозные значения показателей развития России оправдаются.
  • Вандяк Надюшка 23.03.15 в 21:10 #
    Полезная и интересная статья. Довольно сложная тема к восприятию написана доступным языком, так, что практически любой человек может понять и заинтересоваться. Понравилось, что идет сравнение с Канадой. Нашу страну часто сравнивают с другими странами, но именно сравнение с Канадой читаю впервые, очень познавательно. Прогнозы порадовали, остается надеяться, что они в большей степени оправдаются!
  • На мой взгляд, статья очень интересна и познавательна.Согласен со всем вышесказанным.
  • Довольно актуальная тема рассмотрена и на доступном языке. Со всем выше сказанное полностью соглашусь,надеемся на оправдание прогнозонов!
  • Достаточно интересная тема работы., написана доступным языком. Надеемся, что прогнозы, представленные в работе сбудутся
  • Уханова Светик 24.03.15 в 08:35 #
    Хочется сказать спасибо за статью.Работа действительно написана доступным и понятным языком.Много интересной информации в области экономического развития России. Надеюсь, что прогнозные показатели оправдаются.
  • 24.03.15 в 13:31 #
    Соглашусь с вышесказанными комментариями, статья действительно хорошо составлена, на довольно актуальную тему. Много интересного и нового открыла для себя. Спасибо авторам за столь широкое освещение данной проблематики.Будем надеяться на позитивные сдвиги в экономическом развитии нашей страны.
  • Сопова Елена 24.03.15 в 20:51 #
    Достаточно актуальная тема, статья написана доступным языком, легко воспринимается информация. Соглашусь со всеми выше сказанными комментариями и надеюсь, что Россия достигнет прогнозируемых показателей.

Обсуждение работ закрыто!