Обсуждение работы ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА ПО ВЕДЕНИЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ПРЕРЫВАНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СРЕДЕ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА ПО ВЕДЕНИЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ПРЕРЫВАНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СРЕДЕ

Парпиева А.Т. 1, Ускенбаева С.Т. 1
1Карагандинский государственный медицинский университет
  • Ahmetova Jansaya 30.03.15 в 13:05 #
    Здравствуйте, я ознакомилась с вашей работой, и у меня к вам возник вопрос. Как вы объясните то, что 7% респондентов-девушек посоветовали бы своим подругам избавиться от ребенка после рождения, например, как один из вариантов, отдать в приют и т.д., а из юношей никто бы не отказался от ребенка после рождения?
  • Парпиева Алия Талгатовна 30.03.15 в 21:23 #
    Это, пожалуй, связано с тем, что в большей степени женщины занимаются воспитанием ребенка, и основная ответственность ляжет на их плечи, поэтому они боятся этой ответственности. При беседах некоторые отмечали, что ребенок может стать обузой. Главное - это получить образование.
  • Boribek Aliya 30.03.15 в 21:29 #
    Ознакомилась с вашей работой.И хотелась бы задать вопрос:Если нельзя делать аборт, то почему вы не пишите о методах концтрацепции?

Обсуждение работ закрыто!