Обсуждение работы ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД В РАЗВИТИИ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ДЦП - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД В РАЗВИТИИ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ДЦП

Жунина Е.Д. 1
1ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» Челябинск, Россия
  • Васильева Виктория Сергеевна 25.03.15 в 10:24 #
    На современном этапе разработки новых форм и методов коррекционной работы с детьми с ОВЗ, актуальной остается проблемы реализации индивидуального подхода в работе с детьми с нарушениями опорно двигательного аппарата. Что обусловлено разнообразием имеющихся у детей проявлений особенностей психофизического развития. В статье представлены интересные материалы, которые могут быть рекомендованы к использованию в работе с данной категорией детей.
  • Никитина Анна Анатольевна 25.03.15 в 11:21 #
    Интересная статья, представленный материал возможно использовать в работе с детьми с ОВЗ"
  • Пяткова Дарья Васильевна 25.03.15 в 11:44 #
    Работаю в детском саду с ДЦП. Эта тема очень актуальна и интересна! В своей работе буду использовать такой замечательный материал.
  • Котлярова Галина леонидовна 25.03.15 в 12:04 #
    при работе с детьми с ОВЗ возникают трудности различного характера (различные и множественные проявления патологий, межличностные отношения педагога и ребенка) поэтому считаю что данная статья носит актуальный и практический характер и будет интересна в работе
  • Буркова Елена Алексеевна 25.03.15 в 12:13 #
    Познавательная, своевременная статья. Буду использовать в своей работе
  • Shalupov Vladimir 25.03.15 в 12:58 #
    Представленные автором разработки носят большую практическую направленность и могут быть адаптированы для работы с разными категориями детей,имеющими нарушения психофизического развития.
  • Кинжебулатов Игорь Сергеевич 25.03.15 в 19:45 #
    Эти материалы имеют большую практическую направленность и могут быть рекомендованы для работы с соответствующей категорией детей.
  • Данилова Ирина Ивановна 26.03.15 в 10:23 #
    актуальная, познавательная статья, имеющая большое практическое значение. Будет интересна в работе как специалистам, так и родителям детей с ОВЗ.
  • Абрамовских Алёна Александровна 26.03.15 в 18:16 #
    Выбранная автором тема, безусловно, является актуальной в современной специальной (коррекционной) педагогике. Особо отмечается качественный анализ методов реабилитации и коррекции различных форм ДЦП.
  • Алаторцева Наталия Валерьевна 27.03.15 в 09:46 #
    Актуальность статьи не вызывает сомнения.Практический материал статьи возможно использовать в работе с детьми с ДЦП. Будет интересен и родителям детей с ОВЗ.
  • Кайзер Ольга Михайловна 30.03.15 в 07:49 #
    Материалы статьи актуальны и практически приемлемые. Важным является грамотный и комплексный подход в реабилитации детей.

Обсуждение работ закрыто!