Обсуждение работы ПРОБЛЕМЫ ЗАНЯТОСТИ И БЕЗРАБОТИЦЫ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ПРОБЛЕМЫ ЗАНЯТОСТИ И БЕЗРАБОТИЦЫ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Шангина Наталья Александровна 04.03.15 в 11:44 #
    Я считаю что это актуальная тема, особенно для студентов. По данным в таблице радует то, что безработица снизилась, а занятых стало больше.
  • Денисова Елена Александровна 11.03.15 в 06:51 #
    Тема даной статьи, я считаю, очень актуальна.Радует, что уровень безработицы становится с каждым годом все меньше)
  • Дину федор Константинович 11.03.15 в 06:58 #
    тема очень актуальна, порадовали таблицы) очень хорошая работа!
  • [email protected] 11.03.15 в 07:20 #
    Существуют ли какие-либо субсидии для безработных граждан? Какие факторы оказывают большее влияние на снижение уровня безработицы?
  • Носова Татьяна Сергеевна 11.03.15 в 21:49 #
    Пособие по безработице выплачивается только тем людям, которые зарегистрировались в службе занятости и были признаны безработными. Пособие по безработице выплачивается не весь период не трудоустройства. Период выплаты и размер его меняется в зависимости от срока, в течение которого его получают. Каждый период выплаты пособия по безработице не может быть больше 12 месяцев (в общей сложности, они могут идти непоследовательно друг за другом) в течение 18 календарных месяцев.Выплата пособия по безра
  • Загарских Галина Александровна 17.03.15 в 20:12 #
    Статья хорошая и актуальная в современных условиях. Хотелось бы предложить проанализировать каких специалистов не хватает в нашем регионе, чтобы заинтересовать молодежь. Не думаете ли Вы, что в с наступающим кризисом уровень безработицы повысится?
  • Носова Татьяна Сергеевна 18.03.15 в 21:07 #
    Галина, возможно, так как большинство предприятий закрылось и продолжает закрываться. Но надеюсь, что слишком большого уровня безработицы не будет. Если кто то захочет работать он будет работать и чтобы обеспечить себя, он согласится на любую работу.

Обсуждение работ закрыто!