Обсуждение работы «ОАО АВТОВАЗ» ЛОГИСТИКА ПРОИЗВОДСТВА: СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы «ОАО АВТОВАЗ» ЛОГИСТИКА ПРОИЗВОДСТВА: СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Бакеев А.С. 1
1СГСХА, Институт управленческих технологий и аграрного рынка
  • Prokopenko Valerka Ivanovi4 17.02.15 в 09:27 #
    Здравствуйте Антон! Как вы думаете как можно решить эту актуальную проблему, с сокращением, на сегодняшний день?
  • Федосеева Ксения Игоревна 19.02.15 в 00:05 #
    в статье сказано, что западная автомобильная продукция начинает вытеснять отечественную, так как единственным преимуществом «наших» автомобилей была рыночная дешевизна и относительно недорогое техническое обслуживание, до недавнего времени. Но цены на наши автомобили уже граничат с иномарками, а в некоторых случаях и превышают западные модели. Важно отметить, что повышение цены не подкреплено повышением качества. Как вы считаете, в связи с последними событиями в стране, санкции поглотят западну
  • Козлова Наталья Васильевно 27.02.15 в 11:30 #
    статья интересная, но как на ваш взгляд сумеет ли удержаться от столь большого потока китайского автопрома наши отечественные марки автомобилей?
  • Бакеев Антон Сергеевич 11.03.15 в 12:56 #
    Доброго времени суток,Prokopenko Valerka Ivanovi4. У рабочих завода большой производственный опыт и будет расточительно и глупо не использовать потенциал опытных работников. В виде социальной ответственности предприятия перед своими сотрудниками можно трудоустроить их в другие отрасли производства городского округа Тольятти или инвестировать "рабочие руки" в строительство нового перспективного производства.
  • Бакеев Антон Сергеевич 11.03.15 в 12:59 #
    Доброго времени суток,Федосеева Ксения Игоревна. Санкции накладывают ограничения на зарубежных производителей по продаже автомобилей в Россию. Это позитивно избавляет АВТОВАЗ от конкуренции извне на рынке.
  • Бакеев Антон Сергеевич 11.03.15 в 13:06 #
    Доброго времени суток, Козлова Наталья Васильевна . Государство заинтересовано в развитии отечественного производства автомобилей, следовательно власть вполне может с помощью таможенных пошлин контроллировать поток китайских автомобилей на российский рынок. Таким образом, китайские производители только в безопасных для АВТОВАЗА пределах могут создавать конкуренцию.
  • доброго дня. статья раскрыта,я согласен с мнением автора. Риск связанный с увольнением работников ВАЗа не избежать.Проблема Российских авто в низком качестве,нужно "больше умов" и "меньше голов" за счет этого удастся снизить стоимость на автомобили(которая завышена). и конечно же повысить качество за счет более квалифицированных работников. также заинтересовать покупателей повышением срока гарантии на авто!

Обсуждение работ закрыто!