Обсуждение работы ПРАВОВЫЕ МЕТОДЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА В РФ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ПРАВОВЫЕ МЕТОДЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА В РФ

Евстифеев А.С. 1, Иксанов Р.А. 2
1ГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан»
2Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Башкирский ГАУ, кафедра государственного и муниципального управления
  • Вечко Роман Сергеевич 15.02.15 в 14:46 #
    Актуальная статья в наше время, так как рациональное использование природных ресурсов в скором времени станет занимать одну их важнейших задач в мире, так как даже уже на сегодняшний день заметна ситуация в ограниченности оборота данных видов ресурсов в мире.
  • Евстифеев Андрей Сергеевич 16.02.15 в 19:21 #
    Здравствуйте, уважаемые читатели и комментаторы статьи, благодарю вас за оценку моей статьи, однако если у кого есть вопросы по данной статье пишите пожалуйста в комментарии к ней, совместными усилиями обсудим, а также учтём при дальнейшей разработке данной проблемы.
  • 25.02.15 в 10:39 #
    Леса -исчерпаемый ресурс! и связан напрямую с экологией! Работа актуальна и привлекает к себе внимание - однако ее место в секции Экология и право на наш взгляд!!!!
  • Евстифеев Андрей Сергеевич 10.03.15 в 15:19 #
    Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв,вы правы говоря о том, что место данной работы в секции Экологии и право, но тем не менее мы не ошиблись и в том, что разместили работу в направлении Юридические науки.

Обсуждение работ закрыто!