Обсуждение работы ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ ЭТИЧЕСКИХ И ДЕОНТОЛОГИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы ОСОБЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ ЭТИЧЕСКИХ И ДЕОНТОЛОГИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

Пономарева Л.А. 1, Серышева Д.В. 1, Романова М.М. 2, Зуйкова А.А. 2
1ВГМА имени Н.Н. Бурденко
2ВГМА им. Н.Н. Бурденко
  • Астанков Евгений Васильевич 10.03.15 в 18:54 #
    Мне очень понравилась данная статья. Для меня оказалась она познавательной.Важно было знать, поскольку я сам являюсь студентом ВГМА им. Н. Н. Бурденко, соблюдается ли этика и деонтология в медицинских учреждениях моего города. Было интересно узнать позиции медицинских работников и пациентов по данному вопросу
  • [email protected] 10.03.15 в 19:09 #
    Замечательная работа! Для меня очень интересными и неожиданными оказались выводы. Действительно, любопытно было узнать мнение о первичном звене медицины со всех сторон.
  • Безусловно полезный труд. Оказание медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях - основа здоровья, индивидуального и общественного; путь к выздоровлению и реабилитации многих больных, и значение этики и деонтологии в этих условиях трудно преувеличить. Работа интересна не только статистическими данными, представляющими научный интерес, но и практической направленностью - выявлены некоторые проблемы городской поликлиники, предложены методы их решения. Было познавательно для меня как с
  • Очень интересная и познавательная статья. Мне очень понравились варианты решения проблем, поднятых в данной публикации. Спасибо авторам, что они не поленились покопаться в столь актуальной проблеме.
  • приятно знать, что будущие врачи смотрят на оказание помощи не только с точки зрения диагностики, стандартов лечения, но и глазами пациентов, заботятся о нашем комфорте. Спасибо, очень интересная и полезная работа!
  • Статья , действительно, очень интересная и полезная. Проблема деонтологии несомненно актуальна и ее значимость велика. Спасибо авторам за работу.
  • Попова Любовь Васильевна 10.03.15 в 23:07 #
    Очень актуальная статья. Понравилось то, что, с одной стороны, она доступна достаточно широкому кругу, с другой - не содержит прописных истин: в ней есть новизна, хорошая формулировка крайне актуальных проблем. Заметна тщательная работа на разных уровнях и непосредственная близость к реальной ситуации. Молодцы.
  • [email protected] 10.03.15 в 23:36 #
    случайно увидела эту статью и заинтересовалась. Очень полезная статья. Узнала мнго нового из нее. Все доступно, кратко, по делу. Молодцы.
  • Кораблёва Катя 11.03.15 в 11:54 #
    Довольно актуальная и познавательная статья, посвященная не очень часто поднимаемому вопросу этики и деонтологии в первичном звене. Порадовало, что данные подкреплены статистикой; было интересно прочесть выводы и варианты решения проблем, предложенные авторами. Спасибо им за проведенную работу!
  • Kashirina Katya 11.03.15 в 12:19 #
    Действительно,проблема,поднятая в статье,очень актуальна.Порадовало то,что материал изложен просто и доступно,вопрос рассмотрен с различных точек зрения,а также и то,что в статье были предложены методы решения данной проблемы.Спасибо авторам!

Обсуждение работ закрыто!