Обсуждение работы АНАЛИЗ ПРЕДПОСЫЛОК РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ТУРИЗМА В МОНОГОРОДАХ ПРИМОРСКОГО КРАЯ - Студенческий научный форум

VII Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2015

Обсуждение работы АНАЛИЗ ПРЕДПОСЫЛОК РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ТУРИЗМА В МОНОГОРОДАХ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Мамаева А.Р. 1, Забелина Т.И. 2
1Филиала ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», Артем
2Филиала ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»
  • Калустян Марина Карленовна 26.02.15 в 17:16 #
    Здравствуйте! В 2014-2015 году численность турфирм по всей России сократилась из-за беспрецедентного падения спроса на путёвки и обвала рубля. Люди стали экономить свои расходы,чтобы "выжить" при дороговизне продуктов и большинство предпочитает не выезжать из своего города.Не кажется ли вам, что сейчас не самое подходящее время для развития туризма?
  • Мамаева Анастасия Ризвановна 28.02.15 в 03:14 #
    Добрый день! Да, действительно, в связи с нелегкой обстановкой в стране туристическая деятельность претерпевает некоторые неудобства. Но, это положение в стране не вечно и по прогнозам экспертов данная ситуация будет налаживаться уже к концу года. Именно тогда можно применить данную программу, как средство помощи развитию экономики края.
  • Эксперты ВТО?
  • Мамаева Анастасия Ризвановна 03.03.15 в 10:48 #
    Всемирная туристическая организации, что именно вас смущает в этом?
  • Анастасия здравствуйте! Сколько составляет государственная социальная помощь в развитии туризма?
  • Мамаева Анастасия Ризвановна 03.03.15 в 12:42 #
    Добрый вечер, Виктория! В программе "Развитие культуры и туризма" на 2013-2020 годы предусмотрено направить 3 652 814,5 тысяч рублей непосредственно на развитие туризма.
  • Криган Кирилл 04.03.15 в 15:44 #
    Здравствуйте. Как вы считаете, организация каких программ, помимо социального туризма, поможет привлечь население в Приморский край?
  • Мамаева Анастасия Ризвановна 05.03.15 в 03:03 #
    Добрый день! Я считаю, что наш край итак достаточно интенсивно и равномерно развивается. Была построена игорная зона, прошел саммит АТЭС, построена Фетисов арена. Все это непосредственно привлекает в край потоки населения. Я считаю, что за нашим краем и регионом стоит огромное будущее. Не стоит на начальном этапе перегружать разнообразными программами развития для привлечения населения. Все должно происходить постепенно, а самое главное - грамотно.

Обсуждение работ закрыто!