Обсуждение работы ЛИКИ ЛЮБВИ В ЗЕРКАЛЕ ВРЕМЕНИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ЛИКИ ЛЮБВИ В ЗЕРКАЛЕ ВРЕМЕНИ

Горшкова Ю.В. 1
1ЧГПУ им. И. Я. Яковлева
  • Томалова Оксана Анатольевна 16.02.13 в 12:36 #
    Работа хорошая, видно, что автор знает поэтов и философов, четко подходит к вопросу, но все же есть небольшие недостатки: 1. Цитаты стоят не в кавычках, вы же не от себя это пишите. 2. Последнем абзаце первое предложение построено не совсем логично, как будто нет конца у него. Это что касается погрешностей, теперь вопросы. Почему вы считаете, что психология современного человека враждебна к любви, ведь не все говорят "я", ваше мнение хотелось бы услышать? Дак как же вы все-таки выделяете любовь
  • Уважаемый автор, Вы много написали о тех достоинствах, которые несет любовь. Как Вы считаете, какие недостатки появляются у влюбленного?
  • Борейша Юлиана Сергеевна 18.02.13 в 23:49 #
    Знаете, читая Ваше исследование вспоминаются слова популярной несколько лет назад песни "Мама, вымерли все казановы и ловеласы, мама вокруг одни папуасы" :)
  • Борейша Юлиана Сергеевна 18.02.13 в 23:49 #
    Здоровское исследование, даже в науке бывает романтика...
    • Горшкова Юлия Владимировна 21.02.13 в 19:06 #
      Спасибо всем большое)очень приятно!
  • [email protected] 07.03.13 в 11:21 #
    В 7 классе (1988 год) я поехала в санаторий и там познакомилась с таким произведением устного народного творчества: Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать! Не лучше ли любовь с кровати начинать? Как вы относитесь к смыслу этого четверостишия?
  • [email protected] 07.03.13 в 11:27 #
    Мое мнение, что в абсолютной незаменимости любимого человека не только звездная вершина любви, как сказано в вашей статье, но и огромная трагедия в случае неразделенной любви или смерти любимого человека.

Обсуждение работ закрыто!